Subasta 857, Lote # 71
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, 1887 - 1962) Sin título Firmado y referido Taxco Óleo sobre cartón Presenta detalles de conservación. 32 x 23 cm Estimado $ 30,000-50,000